Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Не хочется писать первый неприятный отзыв, но все же.
Пришлось бывать здесь вечером выходного дня. Заманчивым показалось предложение о скидке на сладости.
Любезный официант нас подробно осведомил о всех напитках, дал рекомендации как по кофе. так и по десертам.
Принесли напитки, не сказать, что вызвали восторг, щедро были украшены взбитыми сливками из этаких баллонов (я их не люблю, поэтому не понравились, если же Вы любитель- определенно точно берите, не ошибетесь). Принесли нам кусочки морковных тортов... Один оказался вполне хорошим, другой же явно не свежий. Настолько, что вилка от края отбивалась звонко) На просьбу поменять кусок, нам незамедлительно и без вопросов пошли на уступок. Однако такого же не оказалось, и, в качестве извинения, нас угостили двумя кусочками сметанника. Поскольку мы изрядно наелись и сладким кофейным напитком и начатым предыдущим тортом, попросили "извинения" на вынос. Унесли сметанник дабы упаковать, но вскоре вернули, на треть в уменьшенном состоянии с новыми извинениями о том, что закончились контейнеры :)
Итого: ценник выше желаемого, качество десертов оставляет желать лучшего (надеюсь только нам вечером в выходной не повезло), зато очень старательный персонал.
Надеюсь, этот единичный случай не повлияет на Вашу общую работу!
Успехов!

• Морковный торт сверху покрыт толстым, непробиваемым десертной вилкой, слоем глазури и чтобы аккуратно разделаться с кусочком нужно уложить его на бок. По-моему не самый удачный десерт🍰