Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень полюбившиеся заведение расстроило меня сегодня. Сколько раз посещала именно этот кофешоп и именно на нулевом уровне Гринвича всё было шикарно. Но в этот раз, когда я пришла, то сразу же попросила официантку протереть стол, потому что были пятна и даже капли шоколада! Она, конечно, кивнула мне в ответ, но моя просьба так и не была выполнена. Постом же мы заказали три разных горячих шоколада (а они, как правило, подаются с рюмочками с водой), так вот эти рюмки были грязные! Не знаю как вам, но меня и моих членов семьи более чем напрягает белый налет на стаканах! На такую нашу претензию девушка ответила, что просто это Борис потрогал липкими руками, когда готовил. Ну знаете.. сестра у меня взяла себе сендвич, может быть, произошли изменения в меню. Но то что ей принесли - это просто два куска тостогово хлеба между которыми находилось пару помидор и сыра. К тому же мошки летали! Может дело в отношении персонала к работе, первый раз, кстати, вижу данный персонал. Ну что сказать, настроения и так не было целый день, а тут и еще больше его ухудшили. Больше не буду заходить в надежде получить положительные эмоции.

Просим Вас ответить на личное сообщения, для уточнения деталей. Это нам поможет улучшить наш сервис и контроль за соблюдением стандартов подачи напитков!
Надеемся, что увидим Вас снова!

• FadeysY, спасибо за честный отзыв! За то, что обратили свое и наше внимание на серьезные нарушения! Мы очень следим за качеством сервиса и качеством напитков в своей сети. И для нас недопустимы те вещи, которые произошли с Вами.
    Надеемся, что увидим Вас снова!