Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Обманывают клиентов! Решили с девушкой поесть мороженого, зашли в кофешоп. В меню указано , что "мороженное подаётся с топпингом на выбор", и далее идёт список топпингов. Однако, цена указана только за мороженное, а у топпинга отсутсвует цена. (Фото прилагается). В итоге, чек принесли нам на иную сумму, нежели мы рассчитывали! Считаю, что это недопустимо!Почему я должен платить за то, что согласно меню - бесплатно?! Спасибо вам за испорченное настроение в праздник, больше не зайдём, и друзьям советовать не будем!

• Так то да- по меню получается, что топинг бесплатно. Я бы потребовала переделать счет и пригласила бы менеджера для разъяснения ситуации

• согласен, просто не очень хотелось скандалить, да и торопились немного)

• Ну надеюсь сейчас появится здесь администратор и таки отпишется, почему в меню заявлено одно, а по факту получаешь другое

• Добрый день, Роман!

Приносим извинения за такую неприятную ситуацию! Это действительно наша ошибка. В меню не указана стоимость топпингов к мороженому, хотя должна быть. В новом меню, которое выйдет уже в марте, мы обязательно учтем этот недочет. Официант же в свою очередь должен предупреждать вас о стоимости топпинга.

Пожалуйста, в следующий раз обязательно зовите администратора, который всегда находится в зале и должен быстро разрешить сложившую ситуацию.

В качестве извинений, позвольте нам угостить вас и вашу девушку бесплатным мороженым!

Трухина Анастасия,

Маркетер Coffeeshop Company