Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Была именно в этой кофейне несколько раз и мне почему-то совсем не везло. Случаи длиною не в один месяц. Ну начнёмс:
1) заказала как на фото справа (см. фото), а получила как слева. Сложно перепутать? Решила не портить себе настроение, ведь напиток и тот и др одинаково вкусны, поэтому оставила без внимания (на тот момент) данный огрех.
2) пришли втроём часа в 3 утра дабы выпить бодрящего кофе перед кино. Всё было вкусно, но сдачу принесли железом. С горкой. Действительно большой горкой железа, а в руках у меня телефон и ключи и штаны без карманов. И куда это девать? Оставила "на чай" при том, что это чистейшее хамство.
3) сегодня (29/04/2016 в районе 13:30) решила испробовать Арбузно-мятный лимонад. Жаль что не сделала фото, т.к. мяты там 2 листочка + 2 крошечных кусочка лимончика + много льда + чуть-чуть арбузного сока, что дало коктейлю цвет немного отличный от чистой воды. На вкус, думаю, и так понятно что очень даже не ах. Ожидала большего. Гораздо.
Официант, обслуживавший нас в это время, отработал на 5+ и ему отдельное спасибо за профессионализм, т.к. именно он сгладил абсолютно безвкусный коктейль.