Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м

Вчера были с друзьями в этой кофейни. Честно говоря в прошлом я был далеко не в восторге от этого места, Но честно говоря в этот раз нас приятно удивили. Быстро принесли меню , девушка -официант рассказала про все акции , быстро приняла заказ. Большой плюс в том что сотрудник сам смог описать вкус тех или иных напитков . Кофейные напитки тоже порадовали : Мокаччино - был действительно настоящим . Латте с арбузом - удивил даже моего зануду друга .
К слову - Дынный лимонад - определенно советую всем !!!
В общем не нашел что сказать плохого , да и не искал особо. Приятно когда сервис и качество продукта на должном уровне )

Спасибо большое за обратную связь! :)
Мы постоянно улучшаем уровень сервиса и вкус напитков и блюд, чтобы приятно удивлять наших гостей. Будем рады видеть Вас снова! :)