Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 0 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

В данной кофейне бываю только тогда, когда нужно провести околоделовую встречу.
Приятный интерьер, но столы редко протирают, садишься в крошки. Очень милые официанты. Горячие напитки тоже хороши, подают в красивой посуде и на вкус отличные!
А теперь поясню, почему не прихожу сюда сама по желанию:
- постоянно чего-нибудь нет в меню, то одно закончилось, то другое. Сегодня вот не было сливок и все напитки с ними автоматически отпали
- высокие цены
- очень долго! Ну очень долго! Если вы торопитесь - не заказывайте здесь еду! Встрянете на час! Расчет тоже весьма нетороплив.
- всегда сухие несвежие десерты, ни разу на приличный не попадала.

Забежать попить чай-кофе можно, для трапезы и посиделок рекомендую выбрать другое заведение

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о посещениях нашей кофейни. За несоблюдение стандартов сервиса и подачи десертов низкого качества персоналу объявлен выговор, а также проведено дополнительное разъяснение о ценностях и важности контроля качества.
Уверяем Вас, что десерты, у которых вышел срок годности, ни в коем случае не отдаются нашему гостю. Любое блюдо или напиток ненадлежащего качества сотрудники кофеен обязаны заменить по первому требованию гостя.
Будем рады видеть Вас снова и, конечно, ждем обратную связь :)

• Добрый день!
    Будем рады видеть Вас снова и, конечно, ждем обратную связь :)