Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 0 этаж; напротив гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 20 м

Очень плохо.... очень печально.

Центр города, самый раскрученный торговик, а тут... остатки былой роскоши- это самое необидное описание заведения. Ведь раньше-то было все хорошо, мне нравилось, карта постоянного гостя даже есть.

Очень плохо.... очень печально.

Зашла вчера и прямо грусть взяла. Прошарканный пол, продавленные ,закатанные , засаленные подушки мебели, обшарпанные фирменные логотипы на стойке, в лампах на потолке мотки пыли. Персонал не справляется с количеством людей, а я занята только половина столов. Вопрос не в персонале, а в его количестве.

Пока писала отзыв, думала, накину балл за кофе, помня его прежний вкус. Но, увы, и он испортился. Видимо, все идёт с позиций экономии.

Я говорю не голословно. Проработала в Гринвиче с момента его открытия и каждый день после открытия Кофешоп ходила к ребятам за чашкой кофе ( тогда ещё на первом этаже), потом пару лет не была, т.к. уволилась. И вот сегодня зашла и такое разочарование.

На мой взгляд тут два выход. Либо обновлять кафе, либо закрываться