CoffeeUP

Кофейня
  • Екатеринбург, Красный переулок, 14
  • Динамо 110 м

Чтож, мой отзыв удалили якобы за то, что я не воспользовалась услугами. Интересно как бы я ими воспользовалась, если в 09.10 (при открытии в 09.00 кофейня была закрыта).

Зашла я в неё в другой день, отзыв писать не стала, так как предыдущая оценка совпала с моим опытом (те, кто удалил мой отзыв - обратите внимание!)

Цена у кофе - конь! Очень...

Цена у кофе - конь! Очень дорого! На Вайнера каждый день пью капучино за 60 рублей...

Я готова платить более 100 рублей, если кофе действительно вкусный

Из плюсов - выпечка, которая вприницпе стоит недорого.

Если я ничего не путаю - впервые я познакомилась с этой кофейней на Коминтерна, кофе там был невкусный и опять же дорогой, поэтому она быстро закрылась...

Так что теперь, дорогой внимательный друг, который удалил мой отзыв, попробуй сказать мне, что я не пользовалась услугами кофейни.

П.с. Фото моих красивых часов на фоне закрытого киоска, к сожалению, удалили вместе с отзывом , поэтому ловите улыбашку)