CoffeeUP

Кофейня-пекарня
  • Красный переулок, 14
  • Динамо 110 м

Так дело не пойдёт, товарищи.

Перед нами вышла девушка со стаканчиком и так смачно пила, что нам тоже захотелось.

Так дело не пойдёт, товарищи.

Купили большие американо и капучино. Вода водой. Вкуса кофе в капучино не обнаружили вообще, а такой американо и я пила бы (к слову, черный кофе не пью). Показалось, что в двойной американо закладку кофе сделали как в одинарный. Со второй кружкой аналогично. В общем муж не понял вообще что это было, я выпила сладкое молоко с ароматом кофе :)

Совершенно не ожидала такого поворота и была уверена, что насладимся вкусом в полной мере, поскольку зимой, когда они ещё стояли возле метро, покупала латте и он был вкусный и насыщенный. Щас же - ужас.

Либо бариста накосячил, либо такие теперь у них такие пропорции.

Про выпечку ничего не могу сказать, но её много, на любой вкус)

230 рублей на ветер.

Добрый вечер, VictorY!

Спасибо за отзыв! Будем улучшать проффессионализм бариста CoffeeUP.

На самом деле, пропорции напитков не менялись с самого образования кофейни, как и их составляющие. Мы проведём дополнительный тренинг для бариста по приготовлению кофейных напитков.

Приходите к нам чаще, пробуйте, оценивайте.

До скорых встреч!

• Добрый вечер, VictorY!

Спасибо за отзыв! Будем улучшать проффессионализм бариста CoffeeUP.

Приходите к нам чаще, пробуйте, оценивайте.

До скорых встреч!