CoffeeUP

Кофейня-пекарня
  • Красный переулок, 14
  • Динамо 110 м

Ожидания не оправдались. Ценник на кофе с собой не оправданный. Бариста очень долго рассчитывал гостя передо мной, параллельно принимая заказ у меня и пытаясь отпустить предыдущего клиента, поэтому мой заказ еще переспрашивался. Пока мне делали капуч, подошли еще 2 человека, что создало неудобное столпотворение у стойки, а бариста, стоя спиной к гостям, громко вопрошал: "кто будет еще кофе?" В итоге: капучино отвратительный: ни намека на кофе, много жирного молока и очень много сиропа. Все-таки кофе без кофе не очень хороший вариант за такой ценник.

• "Вам бариста забыл влить кофе? Приносим свои извинения, подойдите завтра в удобное время (в какое?) - руководитель возвратит Вам потраченное.

• Спасибо, конечно, за оперативный отклик, но вы лучше примите мой отзыв на заметку и других гостей не обижайте ) а я как-нибудь при случае зайду и, надеюсь, больше не разочаруюсь в кофе! Всего доброго вам! Успехов и процветания!

• Вы смогли бы, пожалуйста, уточнить интервал времени, когда посещали нашу кофейню. Спасибо заранее.