CoffeeUP

Кофейня-пекарня
  • Красный переулок, 14
  • Динамо 110 м

Вчера побывала в этом замечательнейшем местечке! Почему оно такое, сейчас расскажу:
Как только вы заходите в этот киоск вы сращу вдыхаете нереально божественный аромат выпечки и натурального кофе! Как будто вы переноситесь во французскую булочную!

Выбор слоек такой большой, что я растерялась. В итоге взяла слойки с картофелем, вишней, круассаны с ветчиной и сыром, лимонный круассан! Так как кофе пить нельзя, пришлось взять чай. Хотя думаю кофе прекрасный со всякими сиропчиками и в меню интересные названия, причем объемы 3 видов, что очень удобно.
Пока ехала в машине я ела слоечки и наслаждалась ими! Очень вкусные, свежие - в общем заглядывать теперь буду частенько!
P.S. Работает безнал кстати, а то до сих пор не везде он есть.