CoffeeUP

Кофейня-пекарня
  • Красный переулок, 14
  • Динамо 110 м

Очень люблю кофе, ну и решила по пути заскочить! Так вооот! Кофе действительно вкусный👍🏻☕️Готовят быстро, цены не завышены, в помещении чисто, находиться приятно. Но по поводу обслуживания не сказала бы, что оно на высоте. И это не касается бариста. Это я думаю само руководство.. Не приятно было слышать, как делали замечание вроде как баристу при посетителях.😐Хотя, наверное я просто избалованна другими кофейнями, после которых выходишь с отличным настроением, даже если до оно было на нуле.😎

• Приношу извинения , что огорчил Вас этим замечанием. Такого не повториться и Вы всегда будете в отличном настроении после нас :)