CoffeeUP

• Красный переулок, 14
  • Динамо 140 м
  • Метро Динамо 60 м

Ну что же, буду первой!

Предыстория: Совсем недавно (буквально пару недель назад) у троллейбусной остановки "м. Динамо" открылась эта кофейня-пекарня. А вчера, проезжая мимо, я заметила яркий светящийся стаканчик-вывеску и решила остановиться, чтобы взять на пробу капучино. Опыт прошел удачно:)

Хорошее место. Особенно для тех, кто ждет транспорт на остановке: можно погреться и "заморить червячка". Правда, посидеть там не получится - это небольшой павильон, где нет стульев, а есть только длинная барная стойка у окна.
В меню, это ясно по названию - различные кофейные напитки, выпечка и сладости. Есть еще какие-то горячие напитки не на основе кофе, пакетированный чай. Выпечку не пробовала, но выглядит всё довольно аппетитно.
Кофе - очень хороший! Без нареканий. Цены тоже радуют: 90/110 за стандартный/большой стаканчик капучино. Добавки в виде сиропа/зефирок обойдутся дополнительно в 10 руб; вся выпечка не дороже 100 рублей.

P.S Благодарю молодого человека, который сварил мой кофе, за доброжелательность и вкусный капучино:) Спасибо!

Спасибо и Вам за отзыв :)