Cofferia

• Закрыто
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Только недавно увидела Вашу кофейню,хотя всю жизнь обитаю в этом районе😂 Второй раз заезжаю за утренним кофе перед работой и радует прям все..от дружелюбных бариста до самого кофе и бонусной системы. Один минусик,конечно,что в выходные не работаете(

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, не все разделяют Ваш настрой по поводу нашей работы в выходные дни, в следствии чего мы и приняли решение пока в выходные не работать)) Если мы почувствуем, что желающих заглянуть к нам в выходные станет больше, мы обязательно откроем двери!

Юльчик, спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться готовить завтраки быстрее, что бы по делам Вы неслись не в попыхах, а шли легкой походкой)

Свобода слова, спасибо за столь теплые слова! Будем ждать Вас в гости на Луначарского 22! Парочка козырей у нас еще есть в запасе))

Behappy, спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда приятно слышать теплые слова не только о нашем месте, но и о наших бариста! Скучать теперь не прийдется, ведь мы всегда ждем Вас на Луначарского 22, с 8:00 до 21:00))

Ariadna Thompson, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся по максимуму учесть пожелания наших гостей! В следующий раз ждем Вас на Луначарского 22)