Cofferia

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютная атмосфера без излишеств пустого пространства, как бывает в большинстве заведений, что порой мешает сосредоточению на делах и кофе :-)

Илья Гудовщиков, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша кофейня приглянулась Вам. Будем с нетерпением ждать Вас вновь)

Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Захожу в эту коффейню частенько. Недавно появилось новое меню - Вок с лапшой или рисом. Очень понравилось. Я вообще очень люблю паназиатскую кухню, так что для меня это очень крутое предложения. Плюс марроканский чай - нигде ничего подобного не пробовали. До новых встреч.

dvmaslov, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наше нововведение) Ждем вас сегодня до 21:00 и после Нового Года с 3 января с 9:00!

Бариста супер! Сварил кофе очень вкусный , что и без сахара можно пить. Дружелюбный, все объясняет и рассказывает . Заведение само не большое и уютное . Круассан тоже вкусные:) спасибо флампу за знакомство с вами ;)

liz, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы решили заглянуть к нам после Дня Рождения Флампа) Будем и впредь ждать Вас, что бы порадовать вкусным кофе и круассанами!

Только недавно увидела Вашу кофейню,хотя всю жизнь обитаю в этом районе😂 Второй раз заезжаю за утренним кофе перед работой и радует прям все..от дружелюбных бариста до самого кофе и бонусной системы. Один минусик,конечно,что в выходные не работаете(

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, не все разделяют Ваш настрой по поводу нашей работы в выходные дни, в следствии чего мы и приняли решение пока в выходные не работать)) Если мы почувствуем, что желающих заглянуть к нам в выходные станет больше, мы обязательно откроем двери!