Cofferia

• Закрыто
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Искал место где есть бизнес ланч с вкусным кофе в районе жд. Нашёл! Рекомендую. Вкусно готовят, большие порции. Хороший кофе.

Юрий Шумский, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нашли нас) Ждем Вас каждый день на бизнес-ланч с 12:00 до 16:00!

• STIVE, спасибо за Ваш отзыв! Стараемся поддерживать нашу уютную атмосферу. Ждем Вас вновь в гости)

Очень уютная атмосфера без излишеств пустого пространства, как бывает в большинстве заведений, что порой мешает сосредоточению на делах и кофе :-)

Илья Гудовщиков, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша кофейня приглянулась Вам. Будем с нетерпением ждать Вас вновь)

• Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Захожу в эту коффейню частенько. Недавно появилось новое меню - Вок с лапшой или рисом. Очень понравилось. Я вообще очень люблю паназиатскую кухню, так что для меня это очень крутое предложения. Плюс марроканский чай - нигде ничего подобного не пробовали. До новых встреч.

dvmaslov, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наше нововведение) Ждем вас сегодня до 21:00 и после Нового Года с 3 января с 9:00!