Cofferia

Кофейня
  • Малышева, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 160 м

О том, что на месте Мадам Буше открылось новое заведение я узнала случайно. Заметила в собственных отзывах, что филиал закрыт.

Для меня в кофейнях самое главное - уют, ну и кофе)

Вместо пресловутого розового цвета теперь здесь темно-коричневый, смотрится довольно неплохо. Но здесь все же имеет место быть неудачная планировка арендуемой площади - что не делай, а в мини-уютную кофейню это заведение не превратится. Но тут не вина владельцев.

Меню радует. Омлеты, салаты, овсянка, паста, сендвичи, десерты и конечно же кофе)

Очень радушный персонал, к тому же теперь выдают карточки с наклейками на кофе)

Чуть ниже оф представитель писал об изменении в интерьере, но их, увы, нет.

Может быть вам все же заменить длинный диван для трёх столиков обычными стульями? Мне увлёкся, смотрится будет лучше))

И ещё цены! ЦЕНЫ 😻🙀🙀🙀 большой раф, ленивая овсянка и сэндвич с ветчиной обошлись около 350₽

Теперь немного о вкусовых качествах. Раф великолепен. Чувствуется кофе, но тем не менее, очень нежный и не приторно сладкий.

Сэндвич за такую скромную цену очень вкусный) в соседнем симпл кофе однозначно стоит дороже.

Желаю вам удачи! Отличная кофейня по смешным ценам)

Мадам Буше закрыли кофейню, но производство у них осталось, поэтому мы включили их вкуснейший Наполеон и Эстерхази в свое меню. Ждем Вас в гости, будем очень рады.