Cofferia

Кофейня
  • Луначарского, 22 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м

Уют и тепло внутри этой кофейни так и располагают к неторопливому времяпрепровождению) Зашла сегодня взять с собой выпечку и не прогадала. Действительно вкусные десерты и приятные цены. Очень понравилось обслуживание. Вежливо и приветливо все рассказали и подсказали какая слойка прямо из печи. Я ушла из кофейни с огромным желанием заглянуть еще и провести пол часа с книгой за чашечкой кофе)

• Спасибо Вам за отзыв, приятно получать от гостей такие добрые комментарии, которые дают силы развиваться и двигаться дальше в правильном направлении. Будем ждать Вас в гости снова на ароматный кофе!))