Cofferia

Кофейня
  • Малышева, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 160 м

Ребята, вы серьёзно? Это такой маркетинговых ход? У вас нет выбора - идите к нам? Что за кофе с ароматом ритуальных услуг..?
От такой рекламы не то что не хочется зайти, хочется бежать МИМО, призадумавшись о том, как скоротечна жизнь.

• Спасибо за внимание и Ваш отзыв, приносим извинения за то, что вызвали у вас негативные эмоции, обязательно исправимся!)

• Я тоже обратила на это внимание! Скоро и отзыв напишу вместе с этим же маркетинговым беспределом!

• Мне сказали что там вкусно и хорошо. Но мне страшно)

• food critic, Nastya_tulips, Митич, Shezgara, уважаемые фламперы, после того, как Вы оценили нашу неудачную шутку, мы хотели бы угостить Вас бодрящим напитком и нашим любимым десертом, чтобы Вы смогли увидеть полную картину о заведении. Приходите, представляйтесь и наслаждайтесь!)

• Я когда это увидела, то в шоке была...
    Мерзко и низко..
    Прямо пойду, жива буду и счастлива! А Cofferia за километр обходить буду.

• А тебе не кажется, что это банальный PR-ход вирусный? И мы сейчас все дружно про это напишем. И в соц. сетях эта реклама разойдется. Хотя, если подумать, лучше написать об этом куда следует, чтобы им вставили по самое не хочу и закрыли к чертям. Умники тоже мне

• У меня первая мысль такая и была, но потом подумала о том, что это не настолько прошаренное заведение и скорее всего они просто хотели поярчить.
    Пожалуй сейчас отправлю)) Помнишь Дель Песто, которые умчали на тему обведенных трупов на асфальте? Написала, а потом лицезрела как закрашивали.. Надо со "спамом" и в реальной жизни бороться

• Согласен и полностью тебя поддерживаю!
    Дель Песто тоже отвратно тогда отличились

• Доброго дня, еще раз приносим свои извинения за то, что надписью на штендере вызвали целую бурю негативных эмоций, как говорится, на вкус и цвет..., видимо и чувство юмора у всех совершенно разное, никого обидеть и задеть мы уж точно не хотели. Каждую неделю мы меняли рисунок и надпись, старались сделать так, чтобы люди улыбались в хмурые и снежные дни. Следует заметить, многие гости находили это забавным, но тут уж дело вкуса.
    Что касается нашего желания поярчить, то скорее это было желание привлечь внимание (честно признаться, позитивного, но видимо, шутку и правда выбрали неудачную), собственно в этом и есть основной смысл штендера, стоящего около входа в любое заведение.

За замечание мы поблагодарили,к сведению приняли, более того, очень оперативно все исправили.
    Надеемся, что в следующий раз, проходя мимо Вы не испытаете подобных негативных эмоций в наш адрес, а тем временем наш коллектив посылаем всем лучи добра с пожеланием хорошего дня. Еще раз приносим свои извинения!!!

• маркетинг маркетингом...а единственное желание - руки помыть и забыть поскорее

• Ужасно !!!! Низко и вовсе не смешно !!! Малахова пересмотрели ???