Cofferia

Кофейня
  • Малышева, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 160 м

Как и прошлое заведение (Мадам Буше), эта кофейня не произвела на нас никакого впечатления. Разве что цветовая гамма и название изменились, к счастью, в лучшую сторону. Интерьер европейский, приятные цветовые решения, но как всегда непродуманная планировка столов. Нет вешалок. Как всегда, стол у окна с жутко горячей батареей...

Капучино (марка "Julius Meinl"), бариста умудрился испортить: пенки не было, вкус посредственный. На наши довольно громкие возмущения и грустные лица, никто из персонала не обратил внимания.

Рекламная доска на улице иногда приводит в шок своими маркетинговыми фишками, как такое вообще кому то в голову приходит?! (вот ссылка на фото одного из отзывов: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...

1.Что касается планировки столов, то в данном помещении, мы выбрали наиболее оптимальный вариант, два столика находятся в том же зале, что и бар и два совершенно изолированных стола в маленьком зале, с удобными диванами и мягкими подушками.
2.Вешалка у нас есть, даже оснащена плечиками, для того чтобы вещи наших гостей висели аккуратно.
3.Касаемо "жутко горячей" батареи посмеем сказать, что центральное отопление нам не подвластно, к тому же в весенний период они едва теплые и есть возможность выбрать столик без батареи, если вы чувствуете, что вам слишком жарко, также мы стараемся всегда поддерживать максимально комфортную температуру в зале.
4.Кофе, а именно капучино, за то, что бариста его приготовил не верно приносим глубочайшие извинения, также хочется напомнить, что всегда можно выразить свое недовольство на месте и наш бариста с радостью бы сделал вам новый совершенно бесплатно. Очень просим вас уточнить в какой именно день наш бариста испортил ваш кофе, чтобы знать с кем именно мы должны провести беседу.
5.Рекламная доска, хочется заметить, что после того как был оставлен один из предыдущих отзывов на эту тему, то надпись была максимально оперативно исправлена и наша команда принесла многочисленные извинения по-поводу неудачной шутки (которую многие наши гости находили весьма смешной, но на вкус и цвет...).
Мы всегда рады критике, это прекрасный способ узнать о своих слабых сторонах и как следует над ними поработать.

• Я в шоке от такого напутствия со штендера... Жаль, теперь на флампе нельзя называть своими именами таких вот собственников заведения, которые способны выдумать подобное. У меня так и просится.

• Спасибо Вам за отзыв, давайте попытаемся разобраться с вашими замечаниями по порядку.

• реально кто то считает такую шутку смешной?!

• Отличный оф.ответ, спасибо. Мы были у Вас довольно давно, наверное через недели две-три, после Вашего открытия. Вешалки появились - это хорошо.
    По помещению скажу - неудачное, сложное. Останусь при своем мнении насчёт непродуманной планировки, потому как считаю, что вместо 2х столиков у окна, можно было сделать целый барный угол... (это лишь мое мнение).

• Мне вот любопытно, а кто то вам лицензию выдал, что вы себя критиком называете?

• А что критикам уже лицензии выдают?
    Нет даже такой специальности в учебных заведениях.
    И да, это моё личное дело...

P.S. Каждый может назвать себя критиком, если: 1) разбирается в том, о чем пишет (говорит); 2) хочет выразить свое конструктивное мнение, с целью указания на недостатки и выражения собственного восприятия на тот или иной объект...