Cofferia

Кофейня
  • Луначарского, 22 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м

В стиле любимой Друзьями Central Perk!

В стиле любимой Друзьями Central Perk!

Как хорошо зарядиться положительно-вкуснейшей энергией, заглянув в кофейню Cofferia. Кроме рафа с самым настоящим прабабушкиным Наполеоном, из тоненьких коржей, пропитанных нежным заварным кремом, я люблю заказывать свежие круассаны и душевный разговор с бариста. Цены, все же, очень приятные, но больше всего радует киношное настроение интерьера, заходишь, а вдоль стены из кирпичей в сдержанном стиле industrial, веселые ребята оживленно беседуют, потягивая ароматный кофе из больших кружек. У окна вечером зажигают свечи, обстановка вынуждает неспешно насладиться какао с зефиринками.

Спасибо за каждый теплый прием, если бы работала в центре, забегала бы на завтраки)))

• Спасибо Вам за отзыв, основная наша задача- дарить людям хорошее настроение и приятные эмоции, мы очень радуемся, когда нам это удаётся! Будем очень ада видеть Вас снова!)