Cofferia

Кофейня
  • Луначарского, 22 — 1 этаж
  • Уральская 1300 м
  • Челюскинцев 260 м

Оооо, как же я была рада открыть для себя эту кофейню! Обошла все соседние заведения, кофе везде разочаровывал. До последнего сомневалась заходить к Вам или нет. Один раз рискнула и не пожалела! Спасибо Вам и Вашим бариста за отменный вкус кофе, который не горчит, с приятным ореховым послевкусием. Работаю недалеко, всем коллегам посоветовала покупать кофе именно у Вас. Цены не кусаются, вкус отличный и приятный бонус в виде накопительной карты. Можно получить большую чашку кофе бесплатно после третьей покупки. И еще, что немаловажно, здесь готовят кофе на соевом молоке, моя подруга веган и для нее это архи-важно! Спасибо Вам за качественный кофе и приятное обслуживание!

• Дорогой гость, спасибо Вам за отзыв и за то, что уделили нам свое внимание. Мы обещаем и дальше стараться радовать Вас. А также рады сообщить Вам, что совсем скоро у нас появятся завтраки, которые будет удобно взять с собой) Будем ждать Вас снова!