Cofferia

Кофейня
  • Малышева, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 160 м

Добрый день! Была на гринмаркете, купила у вашего басиста Ивана, РАФ кофе. После того как я выпила свой любимый напиток, у меня заболел желудок. Всякое бывает, но это ужас. Подошла к Ивану, сообщила о случившемся. Иван ответил, что у них все хорошо, и что в других кофейнях наливают мало сливок т молока, поэтому мне после этого не болит желудок. Очень расстроена, не рекомендую. Прошу руководство провести беседу с данным сотрудником.

• Добрый вечер, очень жаль, что у вас заболел живот, безусловно, это очень неприятно. Прошу не спешить связывать это с нашим напитком, все продукты были более, чем свежими, за этим мы следим строго, к тому же, несвежие сливки попросту бы свернулись, и пить такой напиток было бы невозможно. Прошу прощения за то, что ваше настроение оказалось испорченным, с сотрудником обязательно беседу проведём.

• Не адекватный комментарий

• такое ощущение, что неадекватная вы. Че за бред? Болит желудок, идите в больницу, а не в кофейню )))) мир сошёл с ума