Colin`s

Сеть магазинов джинсовой и верхней одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Видимо, комментарии из предыдущего отзыва были таки учтены руководством, или нам просто повезло с консультантом.

Зашли выбрать мужу джинсы. Молодой человек в очках (простите за фамильярность, но имя я не запомнила, каюсь) предложил нам свою помощь. Выслушал пожелания мужа с моими маленькими корректировками и выдал нам несколько пар на примерку. Пока супруг выбрал, наконец, подходящие и удобные джинсы, мы просили нашего консультанта показать ещё несколько моделей. Всё без проблем, быстро и четко.

Муж выбрал подходящие ему джинсы, и я с ними отправилась на кассу.

На стандартный вопрос есть ли у нас карточка, я ответила, что она есть, но в Сургуте, у мамы :) Очень приятно было получить в итоге добрую улыбку, скидку и 4 пары женских носочков в подарок со словами "Это Вам за стойкость и отвагу, что привели мужа в магазин" :) Анкетку дали заполнить и выдали мне уже мою карточку, а "не у мамы в Сургуте :)". Посмеялись и осталось очень позитивное впечатление!

Точно при необходимости сюда ещё заглянем!