Colin`s

Сеть магазинов джинсовой и верхней одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Все свои джинсы покупаю только в этом магазине. Всегда есть размеры, помогут-сориентируют консультанты.

Но в последний раз поход оказался не столь удачным. Даже разочаровывающим.

Но в последний раз поход оказался не столь удачным. Даже разочаровывающим.

Хотели купить джинсы маме. Расхвалили магазин так, что она согласилась отдать энное количество денег. Зашли. Одна девочка на кассе, вторая на лестнице укладывает джинсы. Постояли-посмотрели. Тишина. Спрашиваю, можете ли помочь с выбором? Девушка даже не посмотрела на нас, сказала что смотрите все что есть. Я высказала критерии, по которым будет проще нам помочь. Девушка опять же, не глядя на нас, махнула рукой на одну пару и говорит что только эти. Хорошо, подошли, пощупали, посмотрели. Увидела рядом еще одни, спрашиваю, а эти с высокой талией?

Уже более нервно девушка указала на первые джинсы и процедила "только эти".

В этот момент мама берет меня за руку и мы выходим из магазина. Очень хорошая консультация, друзья, спасибо!

Знаете, вы не за сто рублей продаете джинсы, а за очень даже неплохую стоимость, так почему вы не держите клиентов? В первый раз с таким столкнулась, но осадок остается до сих пор. То 100500 моделей навязывают, то чуть ли не посылают