Colin`s

Сеть магазинов джинсовой и верхней одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Люблю этот бренд за то, что там есть джинсы для моего роста и размера) т.к. в обычных магазинах считают, что 170см - максимальный рост для женских штанов))) но сегодня поговорим об обслуживании, которое меня очень опечалило. В магазин зашли за мужскими джинсами. Ходили выбирали и тут к нам подошел консультант с вопросом "эти надо?"... На мой взгляд полный вопроса он переформулировал и сказал: "размер какой?". Вежливо ответили, что мы пока смотрим и позовем если что то будет нужно. Выбрали 3 пары джинс, нам подобрали размер и отправили в примирочную. При этом джинсы тащили сами.
Дальше, пока консультанты группкой из 5 человек стояли и обсуждали личное и насущное, я бегала и выбирала ремень, а муж ковырялся в примерочной)))
Внимание мы получили только тогда, когда вышли с 2мя джинсами и последовали к кассе. За нами побежал молодой человек, чтобы заявить кассиру что его помощь, видать, была неоценима при выборе джинс и продажу нужно защитить ему.
Я всё равно буду посещать этот магазин, больно уж джинсы там мне нравятся, но обслуживание очень огорчило((