Colin`s

Сеть магазинов джинсовой и верхней одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Я в восторге от последнего посещения! Этот магазин никогда не отличался приветливыми консультантами, их нужно было постоянно выискивать, чтобы подобрать нужный размер и фасон и постоянно заставлять работать, фразами типа: " а может все-таки ещё что-то посмотрите моего размера" "ну давайте другого цвета посмотрим, поищите на полочках-то". В предпоследний мой визит, не нашла то, что хотела. требования к джинсам у меня простые - темно синий цвет, прямые, классические без потёртостей, заклёпок и всяких прибамбасов. Но консультант предложил оставить мой номер телефона и когда прийдет новое поступление и будет мой вариант, мне позвонят и пригласят на примерку и что удивительно, позвонили ведь, молодой человек подобрал мне несколько вариантов и оставил на кассе, я пришла все померила и купила, то что нужно и потратила на это минимум времени и нервов.

• Ничего себе сервис😳 первый раз такое слышу об этом магазине. Сколько раз сама там была и джинсы покупала. Всегда лозунг был "обслужи себя сам")))

• сама была в шоке. Я постоянно там покупаю джинсы и консультантов всегда было мало и нужно было их прямо-таки тащить консультировать )))