Colin`s

Сеть магазинов джинсовой и верхней одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень странно. Пришёл в магазин за джинсами: выбрал с приветливой и дружелюбной девушкой-консультантом модель за 4,5 тыс, согласовал скидку по карте, обрадовался бонусному подарку, уже стою оплачиваю на кассе.
Но в разговор зачем-то вмешивается консультант, представившийся Ильёй Масленниковым, вызывает конфликт, тем самым вынуждает меня отказаться от покупки и портит настроение на следующие пару часов.
Очень интересный подход к клиенту.
Видимо, придётся отказаться от данной марки одежды из-за неправильной концепции подбора персонала в магазинах :(
один инцидент портит репутацию марки за несколько лет покупок

• ну не знаю мы с семьей ходим туда уже 3 год одеваться Илья стал уже почти нашим личным консультантом,это скорее всего вы сами довели его до конфликтной ситуации,

• Эмм, нет
    Я приходил купить джинсы
    Кстати, какие три года?
    Магазин, видимо, недавно переехал в другую часть торгового центра
    Потратил сначала полчаса, чтоб его найти) в Дубльгис и на инфостойках информации нет, попробуй сначала решить квест: найти магазин, которого нет на картах ..)

• Три года какие? Магазин Colins в Гринвиче работает с 2007 года,если не раньше. Ну а раз у вас Беляш,плохо с ориентированием в Гринвиче, то мне Вас жаль. По Гринвичу стоят Сенсорные экраны, где можно посмотреть, что интересует.
    А вообще, скидку Вам никто не обязан там делать, ибо скидка по карте действует по факту предъявления, поэтому у меня карта скидка всегда в портмоне лежит.
    А то, что Вы отказываетесь от этой марки, то это чисто Ваш выбор. Хотя мне там джинса нравиться. Носите с собой карту и проблем нет.

кстати, а почему Беляш??? я долго улыбался.

• Сенсорные экраны, а также инфостойки, а также Дубльгис показывают магазин в другой части ТЦ, почему, собственном, я и потратил на его поиски полчаса
    Не понимаю вашей агрессии )
    А напрягли меня не столько припераиельства по карте (причём, только со стороны "Ильи"), а желание продать мне дополнительно за 200 руб не нужные мне носки, которые идут якобы "в подарок" :)))