Colin`s

Сеть магазинов джинсовой и верхней одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Качеством товара (обычно приобретаю здесь джинсы, ремни) в целом довольна. Но сегодня речь пойдет не об этом... Итак, гнилой помидор сейчас полетит в адрес персонала данного магазина.
Сегодня, 11.06.2016, я совершила здесь покупку. Сумма была небольшой - 1300 (это важно!).
Когда расплачивалась на кассе, предъявила карту данного магазина (следует уточнить, что ранее, я ей просто не пользовалась - валялась где-то дома). Итак, карту я протянула парню кассиру (имя не видела), а в ответ от него: - "Это что?" (Это продавец, понимаете? Продавец задал мне этот вопрос!) Говорю: - "Карта вашего магазина". В ответ от него краткая фраза, что карта работает от суммы покупки не менее 3500 р. Я спросила в чем тогда ее смысл, но ответа так и не дождалась...
Уважаемое руководство! Потрудитесь, пожалуйста, объяснить персоналу как работать с клиентами! Мне лично об условиях действия карты известно не было. И консультант ю, вроде бы, для того и нужен, чтобы объяснять такие моменты, а не вопросы задавать. Выглядело очень по-хамски.