Colin`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Хороший магазин. Джинсы носятся долго, после стирки не выцветают. Консультанты приветливые и ненавязчивыет.

Ровно 2 недели джинсам и одеты за 2 недели были не более 5 раз... наверно все сказано фотографиями. Покупая ранее вещи в данном бутике такой проблемы не было никогда и никакие чеки конечно я не сохранила. Ну как говорится: обидно, досадно да ладно 🙃 бумеранг везде 😎выводы сделаны.

Я хочу поблагодарить великолепных консультантов, которые носились со мной и моими просьбами принести-поменять размеры.

Купила в итоге вещей на полный пакет (пару легких кофточек и 3 джинс).

Давно хотела сказать спасибо вашему персоналу именно в ТЦ МЕГА! Надеюсь, до них дойдут мои слова. Всегда покупаем одни и те же джинсы просто показывая бирку, без примерки. И ребята всегда и про акции расскажут, и если размера нет обязательно подскажут где он есть ну или на крайняк альтернативу предложат. Спасибо 😉

Выбор джинсов просто отменный, качествнные из хорошего материала, не первый год в коллинс закупаемся.