COME IN

Бар-клуб
  • Ленина проспект, 5
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 120 м

Однажды прогуливались мимо, увидели вывеску и решили зайти. Очень уютное и маленькое заведение ( 4 столика и барная стойка), но все отделано по высшему разряду: красивая мебель, занавески, общий стиль - выглядит шикарно! Народу в тот вечер было немного, и мы остались)

Отдельного описания заслуживает бармен\кальянщик Максим! Настоящий мастер своего дела, потрясающие харизматичный человек, который успевает сделать кучу всего одновременно: запаривает по 4 кальяна, раздает конфеты, шутит, меняет плей-лист и делает коктейли. Ощущение, что приходишь в гости к другу, с каждым он пообщается, найдет пару слов и шуток) супер коммуникабельный человек! Да и мастер своего дела! Кальян изумительный: дымный, вкусный и очень долго курится, угли меняются регулярно! Чай тоже очень и очень приятный, как и коктейли!

Есть много настольных игр, большой телевизор и душевная атмосфера! Отдельное внимание хочу уделить музыкальному оформлению, когда народу было немного, то Максим включал свой плейлист, и он слишком сильно напоминал мой!!! Как же это приятно, зайти в общественное молодежное заведение и наслаждаться классикой зарубежного рока! Queen, Led Zeppelin, Deep purple, ACDC... или слушать американские джазовые композиции 80-х - душа радуется! Разумеется, такой праздник на любителя и происходит не каждый вечер, более того, у них даже есть Dj и пульт, и все дела) хотя, на мой взгляд, можно было остановиться на том, что предлагал послушать Максим) Когда народу много, то играет современный клубняк, под который всем комфортно отдыхается! Очень уютное и красивое место! Рекомендую! На Вашем чеке всегда масса пожеланий и хорошего настроения, здесь Вас действительно рады видеть) Обслуживание выше всяческих похвал!

Великолепные уборные, в которых Вы найдете все необходимое: бумагу, салфетки, мыло - все чисто и аккуратно!

Еще хочу добавить, что танц.пола здесь нет, поэтому если Вы ищите заведение, где можно уютно посидеть небольшой компанией, то Вам сюда) Для знойных и затяжных танцев стоит подыскать другое место) А мы - обязательно заглянем еще!

Добрый день! Спасибо вам за похвалу мы стараемся для вас чтоб всем было комфортно у нас! Рады что вам понравилось у нас в гостях! Приходите снова!