Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м

25 января привез диск 19 дюймовый для правки. Взяли в работу, приехал забирать, сказали что все готово, сделано ок, биения нет. Оплатил, забрал, при получении хотел попросить повесить на станок балансировочный и прокрутить, но не настоял. В итоге когда руки мои дошли до балансировки (на диске смонитрована летняя покрышка), невооруженным глазом заметил что диск мягко говоря недовыправлен. Грубо говоря дефект исправлен на 50% . Сегодня, завез колесо обратно, так как был тот же человек что занимался им первый раз, объяснил ему суть претензии, при мне повесили на станок, прокрутили убедились что надо доделать. Оставил колесо, после работы приехал, перед получением настоял на прокрутке на станке, убедился что стало нормально. Колесо после сборки отбалансировали. Что конечно хорошо.

В целом с клиентом общаются нормально, работу делают, претензии принимают и не увиливают. Это хорошо, но сам факт что пришлось повторно ехать переделывать, это неприятно. Если бы колесо стояло на машине и сразу после ремонта его установили бы на авто, то о косяке вероятно узнал бы много позже и в порядке исправления врят ли получилось бы доделать.

• Спасибо за Ваш комментарий, с мастером провел беседу, он приносит свои извинения за Ваше потраченное время, от лица руководства всегда будем рады Вашим отзывам, по ним мы видим как наши работники работают без нас. Всегда рады видеть Вас в нашем Автокомплексе !