Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м
TriOff написал 2 отзыва об этом месте

Спускало колесо, заехал по пути сюда. Не смотря на то, что все места для ремонтов были заняты меня без вопросов приняли, скинули колесо прям на улице. Оказалось поймал саморез. Все отремонтировали за 10 минут, взяли за работу совсем не много, вот только с прайсом на сайте почему-то общая сумма никак не сходится.

З.ы.: поправьте на сайте позицию в...

З.ы.: поправьте на сайте позицию в прайсе "Космитический ремонт шины", а то глаз режет )))

• Спасибо за Ваше мнение ! Рады что смогли Вам помочь. Наш шиномонтажный прайс не совсем прост, любой ремонт это не одна позиция, а череда работ по прайсу, тем не менее немедленно проверю всю информацию на сайте. С Уважением, администрация Comfort Line. Ждём Вас на смену колес, будем рады видеть !