Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 400 м

Заехал на днях на шиномонтаж отбалансировать и заменить колеса - зимний комплект на летний. Обнаружили, что два колеса пропускают воздух по борту. При герметизации (зачем-то при этом сняли покрышку с диска) монтировкой повредили 2 литых диска. Причем не просто содрали краску, а умудрились оставить серию глубоких вмятин! Дальше-больше. Когда колеса ставили на авто, не совместили центральное отверстие диска и ступицы, вкрутили один болт и начали затягивать пневмогайковертом. В итоге отверстие под болт разжевало и оно стало овальным. Болт теперь не притягивает колесо и упирается конусом не в диск, а уже в ступицу.
Теперь о мойке. Заказывал как всегда бесконтактную. Когда выехал из бокса, осмотрел машину снаружи - на бортах были видны остатки не смывшейся грязи. Т.е. эти "гении чистоты", когда протирали машину тряпками, терли грязь! Передние резиновые коврики были перепутаны местами (это у них традиционно так происходит), а задние были смяты гармошкой - видимо, не уложив их на штатные места, сдвинули передние сиденья назад. В прошлом году таким образом коврики были порваны салазками. К сожалению, заметил не сразу, и требовать возмещения ущерба было бессмысленно.

P.S.
Вчера встретились с менеджером Романом (он вышел со мной на связь на следующий же день после публикации данного отзыва). Осмотрели повреждения дисков, обсудили варианты компенсации. В итоге договорились о сумме и мне ее выплатили наличными деньгами, так что претензий к данной организации я больше не имею. Потерянного времени и нервов, конечно, не вернуть, но хотя бы возместили расходы на покупку дисков.

• Здравствуйте, по шиномонтажу - подскажите пожалуйста какого числа вы посещали нашу мастерскую и на каком автомобиле, обе мои бригады не сознаются что был такой инцидент, далее - по дискам, позвоните мне на номер 8 909 0191583 Роман, если мы с вами действительно поймем что наши мастера повредили ваши диски, свежие следы от монтировки или от станка очень легко определить, плюс есть видеонаблюдение с записью, посмотрим по камерам. И если будет очевидно что наш косяк - обязательно исправим за свой счет. Тоже самое касается вашего крепежа, если определим что дефекты свежие - исправим ! На счёт герметика - для надёжного нанесения требуется разбортовать колесо, иначе можно пропустить часть диска и эффекта не будет. Что касается мойки - я думаю прежде чем писать о том что "возмещения ущерба было бессмысленно" Вам всё таки стояло приехать и пообщаться по этому поводу, я с Вами согласен что у "работников" явно не было бы желания что то Вам компенсировать, для таких случаев есть администрация которая в моём лице ценит и уважает всех клиентов, и готово отвечать за любые проступки которые происходят у всех и в любой сфере. Надеемся что вы свяжитесь со мной и мы с Вами решим все вопросы, и вы напишите хороший отзыв о нашей компании, тем не менее за критику всегда благодарны, только знаю проблемы мы можем их решить !