Comfort Line

• Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 400 м
TriOff написал 2 отзыва об этом месте

17 апреля был записан на сезонную смену резины. К сожалению, пришлось ставить старенький летний комплект, на котором сам еще не ездил.
Сначала с хорошего:
цена за 17-ый радиус менее 1700р. - это практически нижняя планка в городе;
работают очень быстро (но видимо это и сказывается).
А теперь о неприятном:
- почему работник не сказал, что на одном...

Сначала с хорошего:
цена за 17-ый радиус менее 1700р. - это практически нижняя планка в городе;
работают очень быстро (но видимо это и сказывается).
А теперь о неприятном:
- почему работник не сказал, что на одном из колес аж две грыжи..., Как писал выше, резину эту не видел установленной. Может мастер подумал, что итак обо всем знаю? Но что сложного обратить на это внимание клиента? Хорошо, что проверил колеса перед дальней поездкой.
- затягивают болты пневмо гайковертом. Я обратил на это внимание, на что получил ответ "там все настроено". Какого тогда мне вчера пришлось откручивать колеса с помощью крестового балонника и рычага в виде метровой трубы (штатный балонник вообще погнулся)?!

Понимаю что самый сенокос и хочется срубить поболее ден. знаков за этот период, но это явно негативно влияет на качество. К сожалению, немного подпортилось впечатления после первого посещения. Но видно, что владельцы реагируют на отзывы и есть надежда, что замечания будут учтены.

• Спасибо за Ваш отзыв, постоянно борюсь с работниками на тему того что бы они не протягивали гайковертом до конца, для этого специально купил им два дорогущих динамометрических ключа, где сам выставил средние усилие для легковых авто, равное 110-120 ньютон метрам, если появляются крупные авто то ребята меняют усилие. Но как только меня нет на работе, разумеется все расслабляются и начинают крутить гайковертом до талого. Очень рад подобному отзыву и конечно же рад тому что вы все таки сумели открутить ваш крепеж без дополнительных затрат, сообщите пожалуйста время и марку вашего авто, что бы я смог провести точечную беседу с человеком кто крутил вам колеса. Не смотря на маленькие шероховатости, надеемся что Вы и впредь будете посещать наш Комплекс, с Вами он становится лучше !

• Самое интересное, что беседу нужно проводить не точечно, а со всеми ;). В любом случае, похвальна такая реакция.

• Уже провел со всеми ) скажите пожалуйста марку авто и время, надо "премировать" работника.