Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 400 м

Заезжал к ним относительно недавно. Цель приезда была просто поменять зимний комплект колес на летний. Предложили отбалансировать колеса. Ладно. Так как у них еще и мастерская хотел узнать цену на замену сайлентблоков с одной стороны и сделать ревизию левого тормозного диска с колодкой, что то скрипело.

В итоге, что больше всего удивило это цена. За то что бы просто снять одни колеса и одеть другие и конечно же наверно "идеально" отбалансировав я отдал 1080 рублей. За что я отдал эти деньги я так и не понял.
Колеса я подвез на другой машине и мастера даже не удосужились помочь отнести колеса. Ну, не гоже им наверно рабочую одежду марать. На вопрос про замену сайлентблока мастер великодушно указал мне что нужно якобы оба поменять, Ведь по одному видимо менять не в коем случае не надо. И вообще как оба купишь так и приезжай в общем, там и посмотрим заодно почему скрепит колодка левая. Ну так и не захотел он менять мне сайлетблок. Решил у них узнать примерный размер проставок которые бы мне подошли. Ну они же все таки мастера. На что услышал ответ типа " Ну незнаю, надо мерить сравнивать" При этом мастер попивал чай и делал такой вид как будто мне одолжение делает что консультирует меня. Видимо не понимая того что при грамотном ответе приехал бы я к ним делать. В итоге общее впечатление ужасное. Да и на фоне того что я раньше там чинился с друзьями, при другом еще мастере. И отношение было лучше. Такое отношение еще простительно где нибудь в гаражных шиномонтажках. Но тут нет. Приезжаешь с хорошим отношением к людям и уезжать хочеться с таким же. Друзьям я естественно рассказал про такое отношение и никто туда из круга моего общения ездить не будет туда.

• Здравствуйте Виталий, обсудил ваш ситуацию с мастером, он вас помнит. По порядку :
    Если мы всё правильно вспомнили то вы приезжали на авто lexus - замена резины с технологической мойкой и балансировкой в 1080 р. - это более чем приемлемая цена за ваш радиус. Сам лично езжу по монтажкам и мониторю цены - где нибудь на окраине, где ни чеков, ни видео наблюдения, ни администратора, ни клиентской зоны - а цена примерно та же. Но выбирать конечно Вам.
    По поводу не помогли отнести колеса. Обычно ребята всегда помогают, но когда начальство нет - разумеется они могут расслабится, но замечу что в обязанности нашей мастерской погрузка и разгрузка не входит, тем не менее, всегда стараемся помогать.
    По сайлентам - мой мастер утверждает:
    вам было предложено провести диагностику подвески, вы отказались сказав, что точно надо менять только один сайлентблок. При демонтаже колес мастер заметил что второй сайлентблок имеет трещины, далее он Вам предложил замену обоих сразу. Так как у Вас уже был куплен один сайлент, вам было предложено докупить и приехать на замену, и следовательно вместе со всеми работами посмотреть что за скрип у Вас в колесе.
    По простакам: ребята говорят что ответили Вам, что 5 мм подойдут и колесо будет вровень с аркой, чай ни кто не пил ...
    Итог - Уважаемый Виталий, от лица руководства я в любом случаи приношу извинения за то что Вы остались недовольны, проявленная к Вам халатность неприемлема и виновные будут наказаны. Если у Вас другое мнение по сложившейся ситуации позвоните мне 8 909 019 1583 - Роман, я постараюсь помочь Вам, что бы сгладить негативные впечатления, мы очень ценим каждого клиента.
    И все таки хочу заметить что на мой взгляд мы явно не заслужили две звезды от Вас, да еще и комментарий на счет того что все Ваши друзья больше к Нам ни ногой. Надеюсь, увидеть Вас и всех Ваших друзей в нашем Автокомплексе, звоните мне лично, сделаем всё в лучшем виде.

• Спасибо за ответ. Автомобиль не лексус. Никакой мойки колес не было. Ни зимнего комплекта, ни летнего. Опираясь на ваш прайс на сайте цена получается другой.
    При демонтаже мастер увидел трещины именно на том сайлентблоке который и нужно было поменять. На другой стороне уже было забартовано колесо и увидеть что с другим сайлентблоком я думаю проблематично.

• Согласен с вашим отзывом!