Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 400 м

Сегодня заехала ночью, не взяли... говорят стоит машина на химчистке( какого лешего тогда круглосуточно?). В боксе одна машина--- вмещается три , ну шторку резиновую повесьте между машинами , для финансового благополучия и удобства. Никто не вышел, информацию дали по домофону... Спасибо, уехала к своей любимой мойке..Пять баллов за то, что там мыла машину раньше и парни на мойке были постоянны в качестве, а так бы кол

• Здравствуйте Уважаемый клиент, предполагаю по нику что Наталья, могу ошибаться. Спасибо за пять звёзд - это действительно та оценка к который мы стремимся, но как вы уже выяснили не всегда выходит. Вся бригада которая отказала Вам в услуге оштрафована. От лица руководства приносим свои извинения и надеемся вы к нам еще вернетесь. Успехов и удачи, администрация Comfort Line, Роман.