Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м

Мыл свой автомобиль, заказал полный комплекс. На дверях авто были пятна песка, бетона, битума. Сказал, что нужно удалить. После мойки сказали что требуется механическая полировка дверей, около 3-4 тысяч. Отказался. Удалил все пятно обычным растворителем. Если бы я был настолько глуп, наверно выкинул бы на ветер деньги. Не советую мыться в данном сервисе и делать наверно все остальное.

• Здравствуйте Уважаемый клиент, поймите, есть технологии и рекомендации профессионалов как и что нужно делать в определенных ситуациях. Вот если вы заболели (простыли) и пришли в больницу - вам врач выписал лекарства, вы заплатили за приём, но придя домой решили что вылечитесь так, без лекарств - и 99% что вы естественно вылечитесь без врача и траты денег на лекарства, но это же не значит что Врач "мудак" и вообще вся больница отстой !

А по поводу вашего авто - вы на солнышке, под разными углами посмотри теперь на свою дверь, после растворителя, уверен что увидите следы вашего самостоятельного лечения !

По поводу механической полировке - данная услуга не обязательна, и её делают люди, которые хотят что бы их авто не было в царапинах и не теряло блеск с годам, вам всего лишь предложили как сделать идеально ... вас ни кто не заставлял, ваше дело отказаться, но почему из за этого "весь сервис" оказался никудышным это для меня загадка.

Но в любом случаи я сожалею что вы остались недовольны, и проведу беседу с автомойщиками по этому инциденту, рад что вы об этом пишите, так мы становимся лучше ! Спасибо и удачи на дорогах !

• Лучше тебя самого никто хорошо машину не помоет. Моё личное заключение.

• Ахаха... Растворителем :))))