Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м

День добрый, езжу к людям уже более трёх лет. Очень доволен Комплексом, делают всё ! Недавно помогли мне с колесами для моего Каена, R22 + Pirelli Scorpion Zero 265/35/22

Оставил Роману (управляющий, как я понимаю) 150 000 рублей и не разу не пожалел или побеспокоился. Всё в срок, как обещал ! Так же покупал у них колеса зимние для LC200 рабочего, Хакку липу R2 - так же без вопросов, оплачивал по без налу, что очень удобно для Юр Лиц. Покупал и устанавливал поисковых маков Starline м17 на рабочие машины - всё четко ! Сегодня ставлю Starline a91 на солярис рабочий - оплатил по без налу. Уверен что машину отдадут в срок и без проблем !

Вообщем серьёзным людям советую данный автокомплекс, если требуется специальный подход, найдите Романа, человек слова !

Здравствуйте Денис, надеемся и впредь выполнять на высшем уровне поставленные вами задачи ! Приятно слышать хорошие слова от успешных людей !