Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м

Привет всем. Наверно уже как лет 5-6 езжу к ребятам в Comfortline и вожу туда свои машины. Пользовался почти всеми услугами что они предоставляют. Ставил сигнализацию, делал полировку кузова, ну конечно же много других услуг. За это время мои и машины моих знакомых обслуживались там. Конечно как и везде, без этого не бывает, присутствует человеческий фактор, за всем уследить не реально, я сейчас говорю именно про мойку. Бывало что где то пропустит мойшик плохо промоет, но это было очень очень редко и устранялось все на месте без споров ещё и с бонусами разными :) было приятно. Очень грамотный диагност, который ведёт вашу машину, когда меняешь масло за одно всю подвеску проверит, хотя и не просишь и скажет что да как с машиной. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если возникает какой то вопрос Мария и Роман помогут решить его оперативно быстро и без головной боли для Вас, тем более если вы занятой человек и цените своё время. Если у Вас возник какой то вопрос по качеству услуги, телефоны всегда есть, не молчите, а просто позвоните и все решаемо. Вообщем меня все устраивает,я дотошный что касается автомобиля))) А главное ещё забыл сказать, это отличные скидки постоянным клиентам. Мария, Роман, так держать, успешного Вам развития, побольше клиентов и поменьше таких дотошных как Я))))) Рекомендую Всем!

• Приветствую Евгений, спасибо за теплые слова. Мы реально болеем нашим делом, приятно когда это замечают наши клиенты ! Будем так держать, обещаем развиваться и строить новые комплексы !