Comfort Line

• Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 420 м
Сергей Бор написал 2 отзыва об этом месте

Ребята отлично справляются с авто любых габаритов - приехал в субботу с утра на Toyota HiLUX подготовленном для охоты с кучей допов на замену масла. Сначала у парней были сомнения - осилит ли их техника такую тяжелую и габаритную машину (до этого в двух сервисах отказались), но потом решились. Быстро и слаженно подбросили на подъемнике к потолку, сняли защиту днища, открутили уже закисшую и не подающую надежды шайбу, слили масло. Попутно дали пару годных рекомендаций по охлаждению и расходникам, сменили тормозуху. Несмотря на субботу и ранний час не жевали сопли, не бухтели и не возились с перекурами, что сэкономило мне кучу выходного времени. Из пожеланий\минусов - отсутствие в самом автосервисе какой бы то ни было клиентской комнаты со стеклянной стенкой\кофемашиной\журналами\тв. Ну и хотелось бы отметить мастера, который практически в одиночку лихо со всем расправился, только иногда прибегая к помощи напарников - забыл имя, в квитации указано О.В. - спасибо, за работу! По чеку за масло с промывкой (со снятием защиты) и тормозную вышло 1300, что для меня более чем вменяемо. Конторой доволен, рекомендую

• Здравствуйте Сергей, был в отпуске когда Вы приезжали, но мастер Олег скинул мне фотографии Вашего авто ! Машина - мечта любого мужчины ! Рады что помогли Вам за приемлемые деньги, приезжайте, всегда рады !