Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Куйбышева (ул. Белинского) 900 м

Моют хорошо, цены очень приемлемые, езжу туда много лет, менять мойку не собираюсь. Мойщикам доверяю, за машину не страшно

• Здравствуйте, спасибо Вам большое за то, что Вы так давно с нами. С нашей стороны хотелось бы отметить, что при сушке кузова, мы используем специальную искусственную замшу, которая предназначена для сушки лакокрасочного покрытия авто, на нашем предприятии существует разделение, отдельные "тряпки" для порогов и отдельные для кузова. Для стекол мы используем совершенно другого состава материалы. Мы всегда Вам рады и еще раз огромное спасибо за ВАШИ добрые слова в наш адрес.