Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м
Сергей Бор написал 2 отзыва об этом месте

Отличная автомойка просторнымивысокими боксами (что немаловажно для внедорожников и пикапов), хорошей клиентской комнатой со всеми удобствами и вменяемыми ценами. Заказывал стандартной мойкой пикап - остался вполне доволен - добросовестно промыли днище, арки, вымыли оттуда килограммы грязи и глины, забрались и промыли открытый кузов, не обошли вниманием и большое 35дюймовое колесо, которое вытащили за борт и очистили и просушили. Шесть звезд ребятам за работу

• Здравствуйте Сергей, спасибо за отличную оценку нашей работы ! Приятно что Вам всё понравилось ! Ждём Вас всегда, по всем направлениям нашего Автокомплекса !