Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 400 м

С покупкой первого автомобиля (б/у) встал вопрос о обслуживании моего гетса. В связи с тем, что личных рекомендаций получить было не от кого, обратилась к интернету и нашла сервис, который устроил меня своим территориальным размещением и отзывами.

Посетив данное место у меня остались только положительные отзывы. Что есть: автосервис, автомойка еще вроде бы сигнализации ставят. Лично у меняла масло в двигателе и стойки стабилизатора.
Время ожидания можно провести в специальном месте: там диванчики, телевизор и морская свинка (для любителей животных).
Хотелось бы выразить особую благодарность мастеру Егору, очень приятный человек. Пока у меня нареканий нет, дальше планирую испробовать мойку авто

• Здравствуйте Ксения, спасибо за теплые слова ! Рады что Вам всё понравилось ! По этому адресу у нас действительно есть установочный центр, в котором можно провести любые работы по авто-электрике и установить любое дополнительное оборудование. Так же есть шинный центр с шинным отелем, правкой литых дисков. Свинке передадим привет от Вас, Егору разумеется тоже, приезжайте, всегда рады !