Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м

Совсем недавно попробовал эту автомойку. Помыли хорошо, по цене приемлемо (почти также как и везде берут) позже только заметил на зеркалах разводы (то есть не до конца досохло и при движении авто начало растекаться), но это было не масштабно, поэтому твёрдую 4 с плюсом поставлю. Ещё приеду к вам помыть машину, так как этой весной птицы как сговорились (гадят и гадят мне на авто, явно к деньгам😆)

• Здравствуйте уважаемый клиент. Рады что в целом Вы остались довольны нашими услугами, всегда рады видеть Вас ! Желаем Вам поменьше птичьего и побольше денег ! Всего наилучшего !