Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Куйбышева (ул. Белинского) 900 м

Я автоледи, сразу разъясняю, что в автомобиле мало понимаю! Такая история: трясло руль, не бил, а именно трясло, мне сказали, что проблема точно в колёсах, поехала в этот шиномонтаж, потому что и раньше ездила, но видимо сменился коллектив, в итоге приехала, объяснила проблему, загнали на подъёмник, сняли колеса, покрутили повертели, грузики навесили, потом же со мной проехал товарищ, который смотрел, но проблема была не решена, руль попрежнему трясло, ну чуть меньше может, сказал, что это норма! Взяли деньги! Ну я понимаю, что никакая это не норма! По случаю поехала к знакомым, вот они только подняли, повернули колесо и сказали, что у меня вся резина в грыжах! Вот как так то(((( расстроили(( хотя раньше ездила к вам без нареканий

Подскажите пожалуйста число, когда Вы к нам приезжали, марку авто? Я уточню данную ситуацию у действующих лиц и обязательно напишу Вам ! В любом случаи, от лица руководства, приношу свои извинения !

• Добрый день Валерия, благодарим за время потраченное на отзыв, благодарим за эту информацию.

• Добрый вечер))) точное число не скажу, но дело было в конце февраля, тойота аурис))