Comfort Line

• Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 420 м
Олег Ракович написал 2 отзыва об этом месте

Приятно, что комфортлайновские автомойщики среагировали и в аппарате теперь более лучший кофе. И удивили творческим мышлением: я пожаловался на кладбище зажаренных на жаре насекомых, скопившихся в недоступном углублении между стопом и задним стеклом, по итогам обслуживания парни всё извлекли, без разбора деталей салона, молодцы, думают о клиенте и его тараканах. Вроде мелочь, а настроение гораздо лучше.

• Здравствуй Олег, пишет тебе Роман ! Очень приятно, что ты находишь время и пишешь то что ты пишешь на флампе ! Я уверен, не смотря на то что мы знакомы, твой отзыв честен и справедлив. Наша политика и основная стратегия - клиент должен получить то что он просит ! Из за проблем с квалифицированными кадрами, не всегда получается соответствовать заявленным стандартам. Но не ошибается тот, кто ни чего не делает. Поэтому, еще раз спасибо за хорошие слова о нашей работе, всегда нацелены на качество ! Уже 6-стой год мы работаем, что бы Вы не переживали за свой авто !