Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 400 м

В пятницу была на замене фар. Оказалось, что год назад при замене ламп на биксинон по чеку одни лампы, на деле - разные поставили.
Сейчас при замене ламп - поставили шторки от старых ламп, вместо от новых; причем поначалу вообще забыв на одну поставить. Благодаря им- что ближний, что дальний бил одинаково. Нарушили изоляцию..
За деньгами и прочим...

За деньгами и прочим возвращаться не буду. Спасибо мастеру с черепанова 23, все починил, наладил.
В комфортлайн ни за какими услугами обращаться не советую.

• Здравствуйте уважаемый клиент! От лица руководства приношу извинения за полученные Вами негативные эмоции. Общался с мастером по Вашей машине! По поводу нарушения проводки: у вас всего лишь надрезана гофра, надрезана так как не было ламп с нужным разъемом и мастеру надо было добраться до проводки! Дефектом это не является, гофра защищает от механических повреждений, надрезная, она продолжает выполнять свои функции. Про то что у Вас разные лампы: возможно, что в момент установки не было комплекта и Вам поставили разные (но абсолютно новые) лампы би-ксенон h4 с одинаковой цветовой гаммой, точно не могу сказать так как прошло очень много времени, думаю что это не много не профессионально, поэтому здесь наша недоработка - приношу извинения ! Шторки вам поставили от старой лампы, так как у нас не было лам с данным разъемом в момент Вашего обращения, шторка не изнашивается и работает механически, меняя направления пучка света, в том что вам поставили шторку со старой лампы нету ни чего страшного. Я считаю что ошибка мастера и администратора в том, что надо было не заниматься переделкой и сборкой из того что есть, а заказать под Вас нужный комплект и через пару дней Вас пригласить на замену. С мастерами проведу беседу, если у Вас есть желание, мы обязательно доведем эту ситуацию до ума, звоните 8-909-019-15-83 Роман.
    Хорошего Вам дня, всего наилучшего !