Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 420 м

Отвратительно. Записались по телефону переобуть машину на 20.30. Приехали, прождали 20 минут. В итоге взяли на переобувку машину которая приехала перед нами. Хотя сотрудники видели что мы ждем своей очереди.

Надеюсь вам так же в жизни будут попадаться люди которые не ценят чужое время.

• Добрый вечер Наталья. Повторно приносим Вам свои извинения. Так же хочется объяснить Вам, что во время сезонной смены резины, такие производственные моменты, как задержка по времени встречается достаточно часто и не только у нас на предприятии. Причина заключается далеко не в отсутствии профессионализма работников и уж конечно не потому, что мы не ценим Ваше время, как раз таки наоборот, такие ситуации происходят, по причине опоздания клиентов, так же по техническим причинам, а именно: из за не правильного хранения резины, время забартовки увеличивается в разы, часто встречаемая проблема сорванные секретные болты, что затрудняет процедуру смены резины, возникший не запланированный ремонт резины и т.д. Зимний сезон смены резины происходит в очень короткий период, мы стараемся обслужить, как можно больше клиентов, заботясь о безопасности Вас и Ваших близких, так же при задержке мы предоставляем скидку 5%.

• Вы даже не поняли текст претензии (или не хотите понять): мы ждали в очереди и по записи. А взяли другого человека, который приехал после нас. Ваши сотрудники видели, что мы ожидаем.

Фу.