Comfort Line

Автокомплекс
  • Екатеринбург, Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1400 м

Приезжал менять масло в двигателе поменяли все нормально но сказали текет задний сальник коленвала двигателя. Ок записался на замену сальника. Сальник поменяли в итоге после 5тыщ пробегу снова потек. Приехал поменяли якобы по гарантии. Сальник второй раз покупал тоже сам. В итоге и после второго раза тоже текет сальник. Мастер разводит руками говорит я ни знаю. Итог минус 7000 тысяч потратил на все про все а проблему так и не решили. Так что не оправдано много берут за свой услуги. Как итог денег никто не вернул. И просто потраченные два дня в пустую.

• Добрый день. Для выяснения ситуации нам необходимо знать дату вашего приезда и марку авто. Проанализировав отчёты, подобные работы с гарантийным возвратом производились только в ноябре, клиент уехал без претензий. Хотели бы получить обратную связь и закрыть этот вопрос максимально.

• 27.11.2019

• ну правильно мне сделали я уехал без претензий а потом не прошла машина и пяти тысяч пробега сальник опять потек. и когда я потом ещё приезжал на замену масла сказал мастеру что сальник опять текет на что он мне ответил что якобы я ни знаю тогда что делать езди так и все.

• Из пояснительной администратора: со слов владельца авто Рено Логан, сальник коленвала был заменён в другом автосервисе, во время замены сцепления. Приехав к нам на замену ремня ГРМ и замену масла ДВС, была выявлена течь сальника. По просьбе автовладельца и нашей рекомендации, мы сняли МКПП и заменили сальник ещё раз, течь не устранилась, произвели работу повторно по гарантии. Возможная причина течи данного сальника, износ посадочного места, так же были видны механические повреждения посадочного места, при первой замене, в другой мастерской, что было клиенту пояснено в первый же приезд. Сальник был установлен корректно, в непосредственном присутствии владельца авто. Претензий по оказанию услуг при выезде из сервисной зоны у клиента не было, более того, он возвращался на другие услуги повторно.

Если у вас остались вопросы по обслуживанию, можете написать запрос и мы выдадим вам документальное заключение, со всеми техническими параметрами вашего авто.

• Рено Логан

• а для чего я платил деньги то если данную не исправность не устранили

• и у вас есть потверждающие документы замера посадочного места?

• и ещё сальник коленвала ставиться со специальной оправкой

• зачем браться за работу если вы ее не можете выполнить???