Comfort Line

Автокомплекс
  • Екатеринбург, Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1400 м

Отличный автосервис. Обслуживаю авто не первый год. Нет больших очередей, ребята работают быстро, качественно. Делал ходовую часть своего авто, у мастера Виталия, всё быстро и грамотно. Управляющая всегда предложит скидки и выгодные акции. Всем советую этот сервис.

• Хватит писать себе отзывы. Это видно и это стрёмно. Лучше просто делать все хорошо. А если все хорошо,то отзывов не будет совсем)

• В смысле себе отзывы? Вы хотите сказать, что мастер Виталий сам себе отзыв написал?)) Я понимаю, что эио мой первый отзыв на флампе, но он настоящий и реально не первый год обслуживаюсь у этих ребят, ну во первых живу во дворах, а во вторых они всё делают нормально. Вот сегодня был в сервисе на Буторина, делал прошивку, нахреначили такое, что машина ведёт себя просто ужасно, 4 часа протарчал там в итоге поеду ещё раз, жалею, что не поехал в комфортлайн, у них там покраска сейчас, пока закрыты.

• Напишите срочно отзыв про Буторина и кривую прошивку))

• Обязательно, если как обещали в воскресенье не исправят, оставлю гневный отзыв об этой организации)