Comfort Line

• Геологическая 1400 м

Приезжала помыть кузов + салон. Когда забирала машину после мойки обнаружила:

1) грязь на фарах

2) грязь на лобовом стекле

3) в подстаканниках и кармашках на дверях просто была вода вперемешку с пылью (такое ощущение, что тупо водой брызнули и даже не вытерли)

4) пыль на приборной панели по углам (так, по верхам протёрли и все)

5) пыль возле...

Приезжала помыть кузов + салон. Когда забирала машину после мойки обнаружила:

1) грязь на фарах

2) грязь на лобовом стекле

4) пыль на приборной панели по углам (так, по верхам протёрли и все)

5) пыль возле коробки передач

6) грязные зеркала на козырьках с обоих сторон (было видно, что к ним даже не притрагивались).

Подошла к администратору, чтобы обратить внимание на некачественную мойку. К ней никаких претензий: выслушала и доброжелательно сказала, что машину перемоют.

Понесла ключи мойщику, хотела оставить автомобиль и пойти прогуляться. Он давольно-таки грубо, делая мне одолжение, сказал, чтобы я ждала, пока он закончит мыть другой автомобиль, чтобы потом я показала где плохо помыто. Мог бы отвлечься и подойти, да и в целом, как-то любезнее ответить, но ок, жду. Пришёл, сел в автомобиль, я начала показывать. И даже не дослушав меня, встал и ушёл, крикнув вслед, чтобы я оставила машину. Это, вы считаете, хороший сервис?

Вернулась за машиной. А мне говорят: на фаре, видите ли, был кусок известки, а это уже дополнительная мойка. На стекле тоже. Да как это так?? То что пыль на приборке - это уже химчистка приборки. Нет! Мойка салона - это не протереть тряпкой по верхам.

Мало того: что успела сказать, - перемыли, что не договорила - то, самой собой, так и осталось нетронутым. Уехала с грязными зеркалами и пылью на коробке.

Ужас!

Добрый день. Напишите пожалуйста день и время вашего приезда. Все проверим по видеонаблюдению и примем соотвествующие меры.